m_news




01 окт 2011

29 сентября 2011 года НП «Неправительственный инновационный центр» (НИЦ) совместно с Российской академией государственной службы в рамках национального научно-экспертного совета по вопросам саморегулирования в экономике провели круглый стол: Научное сопровождение процессов формирования и развития институтов саморегулирования в различных отраслях экономики.

В работе приняли участие ведущие специалисты-практики и научные работники в области саморегулирования в различных областях экономики.

Совещание открыл начальник управления аспирантуры и докторантуры Российской академии государственной службы В.М.Герасимов.

С приветственным словом от Первого заместителя председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации А.П.Торшина выступил генеральный директор НП «НИЦ» А.Н.Лазарев. От Государственной Думы  Федерального Собрания Российской Федерации с приветствием заместителя председателя комитета по энергетике К.Б.Зайцева выступил его помощник А.П.Курышкин. К участникам совещания также обратились Заместитель Председателя комитета по природным ресурсам  Торгово-промышленной палаты России С.П.Михайлов.

С докладами выступили ректор института экономики и антикризисного управления, д.э.н., профессор А.Н.Ряховская и к.э.н., доцент ИПК Государственной службы Л.С.Ан.




Архив новостей